1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зажигание (2019)
Зажигание (2019)

Зажигание (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Чхве Джон-ёль
  • В ролях:
    Пак Чон-мин, Ма Дон-сок, Чон Хэ-ин, Ём Джон-а, Чхве Сон-ын, Ким Джон-су, Юн Гён-хо, Ким Гён-док, Ли Хэ-ун, Ко Ду-щим
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Зажигание (2019)»:

Санг-пил — молодой парень, который является самым настоящим бездельником, прожигающим свою жизнь. Он никогда не зарабатывал собственным трудом и все свое время проводил за компьютерными играми и на вечеринках с друзьями. У него совершенно нет планов на будущее, но однажды ему все таки приходится найти работу. Герою удается устроиться курьером в службу доставки еды. Так он знакомится с профессиональным поваром, который является очень эксцентричным человеком. Он уже давно мечтает начать собственное дело и предлагает Санг-пилу объединить усилия. Но смогут ли два не самых лучших работника добиться успеха?..
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Зажигание (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зажигание (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зажигание (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зажигание (2019)
Комментировать
Прокомментировать