1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бессмертный (2019)
Бессмертный (2019)

Бессмертный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Италия, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Марко Д'Амор
  • В ролях:
    Марко Д'Амор, Giuseppe Aiello, Сальваторе Д'Онофрио, Gianni Vastarella, Марианна Робустелли, Martina Attanasio, Gennaro Di Colandrea, Нелло Маския, Алексей Гуськов, Нунцио Коппола
  • Озвучка:
    @MUZOBOZ@
О чём фильм «Бессмертный (2019)»:

Тело Чиро тонет в тёмных водах Неаполитанского залива. И по мере того, как он погружается всё глубже и глубже, появляются воспоминания. Приглушенные водой звуки сливаются с криками бегущих людей. Это 1980 год, земля дрожит, здание рушится, но под обломками можно услышать крик новорожденного ребенка. Десять лет спустя мы обнаруживаем, что новорожденный выжил на улицах Неаполя и он уже чей-то сын. Яркие воспоминания о криминальном прошлом, которое сделало его таким, какой он есть: Чиро Ди Марцио 'Бессмертным'.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Бессмертный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бессмертный (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бессмертный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бессмертный (2019)
Комментировать
Прокомментировать