1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Комплекс убийцы (2020)
Комплекс убийцы (2020)

Комплекс убийцы (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэнни Дж. Бойл
  • В ролях:
    Джиллиан Мюррэй, Кэролин МакКормик, Лиза Торнхилл, Дэн Амбойер, Кристина Рейс, Крис Ригги, Майкл Эдвард Роуз, Ким ДеДжизес, Кейт Нилсон, Брэндон Хирш
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Комплекс убийцы (2020)»:

Кэрри и её муж Люк очень любят скаковых лошадей, а так же дружат с конюхом Софией. Эта героиня фильма онлайн «Комплекс убийцы» напряжении многих лет проживает на ранчо вместе с матерью Марией. Мария, в свою очередь, прислуживает семьей Кэрри большую часть жизни. Недавно эта немолодая дама нашла себе нового любовника Рида, что значительно младше её. Кэрри не одобряет эти отношения и считает, что Рид преследует исключительно корыстные цели. Ввиду этого между ними произошёл конфликт. Грейс - опытный наездник лошадей, а Рид - новичок в этом деле. Когда они вместе отправились на прогулку верхом, то случилось нечто ужасное - Грейс теперь пребывает в очень тяжелом состоянии, а Рид утверждает что это из-за того, что она якобы упала с лошади. Кэрри убеждена, что это Рид попытался убить Грейс, но не может это доказать.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Комплекс убийцы (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комплекс убийцы (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комплекс убийцы (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Комплекс убийцы (2020)
Комментировать
Прокомментировать