1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белый Тигр (1996)
Белый Тигр (1996)

Белый Тигр (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Ричард Мартин
  • В ролях:
    Гэри Дэниелс, Мигуэлито Макарио Андалус, Келли Бенсон, Мэтт Крэйвен, Фрэнк Кассини, Кэри-Хироюки Тагава, Джон Кассини, Джулия Никсон-Соул, Джордж Чунг, Филип Грэйнджер
  • Озвучка:
    А. Дольский, П.Санаев, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Белый Тигр (1996)»:

Майк Райан - крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу - короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать - это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
0
5.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Белый Тигр (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый Тигр (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый Тигр (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белый Тигр (1996)
Комментировать
Прокомментировать