1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чары доброй ведьмы (2012)
Чары доброй ведьмы (2012)

Чары доброй ведьмы (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Крэйг Прайс
  • В ролях:
    Кэтрин Белл, Крис Поттер, Мэттью Найт, Джанет-Лэйн Грин, Ханна Эндикотт-Дуглас, Нэйтан МакЛеод, Грег Кэлдерон, Ливингстоун Бомонт, Ной Кэппи, Катрин Дишер
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём фильм «Чары доброй ведьмы (2012)»:

Добрая ведьма Кэсси снова возвращается к своей работе. Но на этот раз ей придется научиться совмещать свою работу мэра города с уходом за новорожденной дочерью. Из-за отсутствия свободного времени Кэсси и ее муж шериф Джейк Рассел практически не высыпаются и выбиваются из сил. Кэсси мечтает взять отпуск, чтобы немного отдохнуть и провести время со своей семьей. Но все идет наперекосяк, после того как в городе проносится волна преступлений, в которых в последствии обвиняют саму Кэсси. Имидж доброй ведьмы становится под угрозой. Ей придется противостоять слухам, чтобы вернуть безупречную репутацию и отстоять свое доброе имя.
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Чары доброй ведьмы (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чары доброй ведьмы (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чары доброй ведьмы (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чары доброй ведьмы (2012)
Комментировать
Прокомментировать