1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Южная сказка (2019)
Южная сказка (2019)

Южная сказка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Tel Royal
  • В ролях:
    Дон Скрибнер, Talor Reazin, Тони Пэйн, Tel Royal, Дэн Кульман, Грэйс Монти, Даг Ван Лью, Travis Stevens, Bronco Walters, Don Peacock
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Южная сказка (2019)»:

ЮЖНАЯ СКАЗКА - захватывающая история о Крисе, очаровательном и изменчивом молодом человеке, который, казалось бы, понял жизнь - надежного лучшего друга, очаровательной подруги и похотливого любителя выходных - но когда он оказывается перед вызовом Ошибки своего отчужденного отца, когда он пытается сбежать из своего пустынного родного города, где не всегда все так, как кажется. Когда все идет не по плану, Крис достигает дна и превращается в изгоя. Таинственная попутчица, которую он подсаживает вдоль темного шоссе, меняет все.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Южная сказка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Южная сказка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Южная сказка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Южная сказка (2019)
Комментировать
Прокомментировать