1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Окончательный монтаж Джо Райзера (2019)
Окончательный монтаж Джо Райзера (2019)

Окончательный монтаж Джо Райзера (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Joe Reizer
  • В ролях:
    Dante Aubain, Syrissa Sacca, Джесс Левинсон, Крис Дженерт, Caitlin Belforti, Charles Moran, Айзиа Сьюард, Carlotta Summers, Ryan Farrell, Alexis Martinez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Окончательный монтаж Джо Райзера (2019)»:

История Джеймса, студента сценариста, находящегося в печальном положении после того, как его соперник, Адлер, крадет его сценарий. Не в состоянии доказать, что Адлер его обокрал, Джеймс и его команда вынуждены начать с нуля, чтобы создать совершенно новый фильм за очень короткие сроки. Рэйчел - режиссер фильма и давняя подруга Джеймса, предлагает снять фильм ужасов, который побуждает Джеймса быстро приступить к работе, исследуя жанровые фильмы и психику серийных убийц. Начинающему сценаристу Джеймсу и его подруге-режиссёру Рэйчел предстоит снять новый фильм за очень короткий срок по причине того, что их прежний фильм был похищен, доказательств чему они предъявить не сумели. Когда новый фильм почти готов, на съемочной площадке начинает происходить чертовщина, которая ставит под угрозу не только фильм, но и жизни всех, кто участвует в его создании.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Окончательный монтаж Джо Райзера (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Окончательный монтаж Джо Райзера (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Окончательный монтаж Джо Райзера (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Окончательный монтаж Джо Райзера (2019)
Комментировать
Прокомментировать