1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тереза и Эллисон (2019)
Тереза и Эллисон (2019)

Тереза и Эллисон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, триллер, ужас, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Джереми Кипп
  • В ролях:
    Arielle Hope, Sarah Schoofs, Alyson Danielczuk, Charles D. Lincoln, Alexandra Frantsevich, Jennie Sedlacek, Эми Джо Джексон, Пуйа Мохсени, Сара Краус, Мариса Роман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тереза и Эллисон (2019)»:

Тереза, в ужасах «Тереза и Эллисон», соблазненная восхитительной и бессмертной девушкой, недавно стала вампиром и находит помощь от очаровательной Эллисон, поскольку она не знает, как ориентироваться в своей новой жизни и справляться с голодом. Ее подруга, постоянно искушающая Терезу, рассказывает той о живущем в Нью-Йорке у всех на виду вампирском сообществе, которое, принимают ее в свои ряды. По мере того, как героиня все больше узнает о собратьях, она вскоре обнаруживает, что далеко не все они романтичны и прекрасны.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Тереза и Эллисон (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тереза и Эллисон (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тереза и Эллисон (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тереза и Эллисон (2019)
Комментировать
Прокомментировать