1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темная сторона сердца (1992)
Темная сторона сердца (1992)

Темная сторона сердца (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Аргентина, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Элисео Субиела
  • В ролях:
    Дарио Грандинетти, Сандра Бальестерос, Нача Гевара, Андрэ Мелансон, Жан Пьер Регерра, Моника Галан, Inés Vernengo, Мариса Агилера, Уго Арана, Мариана Баранчук
  • Озвучка:
    Spanish Original, Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Темная сторона сердца (1992)»:

Молодой привлекательный поэт Оливейро ищет женщину своей мечты - женщину, способную летать. Через его жизнь и постель проходят многие женщины, большинство он отправляет буквально в тартарары.

Однажды он встречает красивую и сексуальную проститутку Анну. Секс за деньги или подлинная страсть и настоящая любовь, но силы земного притяжения будут преодолены. А Смерть, женщина в черном, неотступно преследующая Поэта и тайно в него влюбленная, однажды поймет, что любовь ей не победить.
0
7.1
+5 1

Качество SD

Темная сторона сердца (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темная сторона сердца (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темная сторона сердца (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Темная сторона сердца (1992)
Комментировать
Прокомментировать