1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Падающая камелия (2018)
Падающая камелия (2018)

Падающая камелия (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама
  • Режисер:
    Даисаку Кимура
  • В ролях:
    Дзюнъити Окада, Хидэтоси Нисидзима, Хару Куроки, Хирофуми Араи, Кёко Ёсинэ, Кумико Асо, Дзюнко Фудзи, Сосукэ Икэмацу, Кодзи Като, Наото Огата
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём фильм «Падающая камелия (2018)»:

Юрю Синбэй - самурай, которого воспитывали быть принципиальным, не отступать от правил кодекса и выполнять приказы. Но однажды герой фильма онлайн «Падающая камелия» заметил, что высшие чины клана, в котором он состоит, не выполняют правил и погрязли в коррупции. Юрю совесть и принципы не позволили смотреть на это сквозь пальцы, и он выступил против негодяев. Однако это привело к неожиданным последствиям - Синбэя не поддержали и изгнали. Прошло какое-то время. Юрю получил прощальное письмо от своей жены Сино. Она умерла от тяжёлой болезни и её последним желанием было, чтобы муж вернулся и полюбовался цветением камелии. Синбэй решил исполнить эту волю, а ещё он захотел узнать как дела у его друга детства Сакакибара Унэмэ, который был влюблён в Сино.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Падающая камелия (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Падающая камелия (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Падающая камелия (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Падающая камелия (2018)
Комментировать
Прокомментировать