1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Запретная кухня (2019)
Запретная кухня (2019)

Запретная кухня (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США, Бразилия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Фернанду Гроштейн Андради
  • В ролях:
    Ноа Шнапп, Дагмара Доминчик, Марк Марголис, Александр Ходж, Ариан Моайед, Сеу Жоржи, Том Мардиросян, Тедди Колука, Дэниэл Орескс, Салем Мерфи
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Запретная кухня (2019)»:

Главный герой фильма мальчишка по имени Эйб, у которого уже в юном возрасте есть своя большая мечта. Он грезит стать отличным поваром, потому что еда может отличным способом выражения мыслей и чувств. Однако семейство немного не одобряет планов их отпрыска, считая это не мужским делом и пустой тратой времени. Единственным, кто поверил в мальца, стал школьный повар, который взял мальчишку на обучение. Методом проб и ошибок Эйб начинает свой нелегкий путь к цели.
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Запретная кухня (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Запретная кухня (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Запретная кухня (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Запретная кухня (2019)
Комментировать
Прокомментировать