1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Серое и белое (2020)
Серое и белое (2020)

Серое и белое (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джулиан Джаррольд
  • В ролях:
    Марк Стэнли, Анна Фрил, Дюгрей Скотт, Эмили Бичем, Афтаб Шивдасани, Алистэр Петри, Шила Атим, Максимилиан Бефорт, Бен Эшенден, София Барклай
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Серое и белое (2020)»:

Эта драматическая картина от британских кинематографистов рассказывает историю одного крупного биржевого брокера по имени Дэвид Тэйт, который за свою карьеру сумел многого добиться в выбранной профессии. Но, по сюжету "Серого и белого", лишь на первый взгляд его жизнь кажется простой и успешной. На деле она таит в себе огромное количество весьма болезненных секретов. Дэвид добился успеха, преодолевая множество трудностей на своем пути. И этот путь был не самым честным. А вот все детали продвижения по карьерной лестнице нашего героя вы сможете узнать только после просмотра этой картины.
0
5.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Серое и белое (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Серое и белое (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Серое и белое (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Серое и белое (2020)
Комментировать
Прокомментировать