1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ленивая Сьюзен (2020)
Ленивая Сьюзен (2020)

Ленивая Сьюзен (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ник Пит
  • В ролях:
    Шон Хейс, Кэрри Эйзли, Мэттью Бродерик, Райан Баггл, Мэттью Кардаропле, Сара Кливлэнд, Dante DiGiorgio, Фрэнк Фернандез, Robert John Gallagher, Ava Golden
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ленивая Сьюзен (2020)»:

Женщина среднего возраста по имени Сьюзен Хэйс, из Висконсина, являющаяся самовлюбленной личностью и патологической лгуньей, не сумев сохранить работу, прошла большую часть своей жизни, бездельничая, используя в своих личных интересах людей вокруг нее, включая ее семью- мать Мэри, младшего брата и друзей. Просыпаясь однажды и понимая, что не достигла ничего стоящего, не имея мужа, детей и приличной карьеры, героиня, в комедии «Ленивая Сьюзен», решает измениться, осознавая, что оттолкнула почти всех вокруг себя.
0
5.3
+5 2

Качество HD (720p)

Ленивая Сьюзен (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ленивая Сьюзен (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ленивая Сьюзен (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ленивая Сьюзен (2020)
Комментировать
Прокомментировать