1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Если бы я был богат (2019)
Если бы я был богат (2019)

Если бы я был богат (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Альваро Фернандес Армеро
  • В ролях:
    Алехандро Гарсия, Александра Хименес, Хорди Санчес, Адриан Ластра, Паула Эчеваррия, Диего Мартин, Franky Martín, Антонио Ресинес, Исабель Ордас, Горка Ласаоса
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Если бы я был богат (2019)»:

Санти - не из тех людей, которые фантазируют на тему «Если бы я был богат». Столь амбициозные мысли ему не позволяет иметь печальная действительность, в которой он - безоговорочный неудачник. Ему не везёт со всем и ежедневно. Даже с женой, она вроде бы красавица, и не истеричка, однако - изменщица! Санти надоело замечать её поцелуи с другими мужчинами, и он намерен развестись. В один из неудачных дней Санти послушал продавца в киоске и купил лотерейный билет. Он знал, что не везуч, поэтому вскоре выбросил эту бумажку. Однако на этот раз ему повезло - его билет оказался выигрышным, и выигрыш составляет двадцать пять миллионов евро! Санти повезло и ещё раз - ему удалось найти на помойке выброшенный лотерейный билет. Теперь, став обладателем невиданных богатств, он начал жить на широкую ногу - есть омаров, покупать дорогие часы, кататься на сёрфинге, устраивать вечеринки. Вот только проблема в том, чтобы скрыть всё это от жены и выдавать себе ей как бедняка, потому что в противном случае она при разводе заберёт половину от выигрыша.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Если бы я был богат (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если бы я был богат (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если бы я был богат (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Если бы я был богат (2019)
Комментировать
Прокомментировать