1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эвертон: Путь Говарда (2019)
Эвертон: Путь Говарда (2019)

Эвертон: Путь Говарда (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Роб Сломан
  • В ролях:
    Энди Грэй, Kevin Ratcliffe, Питер Рейд, Грэм Шарп, Neville Southall
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Эвертон: Путь Говарда (2019)»:

В начале 1980-х Говард Кендалл бывший игрок футбольного клуба Эвертон, вернулся в клуб, но уже в качестве главного тренера. Назначение героя фильма онлайн «Эвертон: Путь Говарда» на столь важную должность выглядело рисковой затеей, ведь до этого он руководил лишь «Блэкберн Роверс», где достиг, не сказать чтобы очень высоких результатов. И в Эвертоне результаты тоже оказались "не очень". Из первых 21 матчей победу удалось одержать лишь в 6. Кендалла это заставило приуныть и подать в отставку. Однако глава футбольного клуба Филип Картер отказался эту отставку принимать, и как оказалось, он был прав. Вскоре Эвертон под руководством Говарда начал получать победу за победой - Кубок Англии, финал Кубка Лиги и поднятие в чемпионате до седьмого места - это просто умопомрачительные результаты, особенно на фоне вялого старта. В следующем сезоне Эвертон стал главной звездой мира английского футбола.
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)

Эвертон: Путь Говарда (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эвертон: Путь Говарда (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эвертон: Путь Говарда (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эвертон: Путь Говарда (2019)
Комментировать
Прокомментировать