1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Раз-два-три — вперёд! (2016)
Раз-два-три — вперёд! (2016)

Раз-два-три — вперёд! (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Барбара Топсеэ-Ротенборг
  • В ролях:
    Николай Грот, Клара Росагер, Лукас Лёккен, Лаура Бах, Каспер Лайснер, Расмус Хаммерих, Martin Laurits, Roberta Hilarius Reichhardt, Йенс Йорн Споттаг, Сюзанна Сторм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Dutch Original
О чём фильм «Раз-два-три — вперёд! (2016)»:

Йеппе всего 17 лет, но он уже играет в основном составе лучшей баскетбольной команды страны. Его мечта - уехать учиться в американский университет и стать профессиональным игроком НБА. Когда в его школе появляется новая ученица - красивая и загадочная Сесилия, Йеппе влюбляется в неё с первого взгляда. Кажется, она отвечает ему взаимностью, но в её жизни явно присутствует какая-то зловещая тайна, сильно осложняющая отношения влюблённых.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Раз-два-три — вперёд! (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Раз-два-три — вперёд! (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Раз-два-три — вперёд! (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Раз-два-три — вперёд! (2016)
Комментировать
Прокомментировать