1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безупречный (2019)
Безупречный (2019)

Безупречный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Кори Финли
  • В ролях:
    Хью Джекман, Эллисон Дженни, Алекс Вулф, Кэтрин Нардуччи, Аннали Эшфорд, Рэй Романо, Джеральдин Вишванатан, Джимми Татро, Кэйли Картер, Стефани Курцуба
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Безупречный (2019)»:

Фрэнк - умный, сильный и харизматичный директор престижной школы в богатом пригороде Нью-Йорка. Его выпускники с легкостью поступают в лучшие университеты страны, а от родителей и фондов в бюджет льются рекой многомиллионные суммы. Газеты пестрят его фотографиями в компании со знаменитыми политиками и спортсменами, да и сам он ведет исключительно роскошный образ жизни. Но стоит только позволить своим секретам стать достоянием общественности, и его безупречная репутация может рассыпаться как карточный домик.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Безупречный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безупречный (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безупречный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безупречный (2019)
Комментировать
Прокомментировать