1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Последние жители Аляски (2015)
Последние жители Аляски (2015)

Последние жители Аляски (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    41 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • В ролях:
    Bob Harte, Edna Korth, Хеймо, Ray Lewis
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём телешоу «Последние жители Аляски (2015)»:

Выживание в 650 км от цивилизации сводится к одному - добыче еды. Главный герой программы – Хеймо Корт, «крестный отец» этих мест. Когда-то он работал сварщиком в Висконсине, но вместе с женой Эдной переселился на Аляску и никогда не жалел о своем поступке. Корты воспитали четырех дочерей вдали от цивилизации, но захотят ли девушки жить по традициям своих родителей? Может быть, они последуют примеру дочерей еще одного переселенца, Рэя Льюиса, которые решили вернуться в большой мир? Ведь даже самые повседневные вещи и дела на Аляске превращаются в экстремальные приключения. Но каждый волен делать свой выбор – узнайте, каким он будет, посмотрев программу «Последние жители Аляски».
0
8.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–10 серия

Последние жители Аляски (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последние жители Аляски (2015) Телешоу 1-4 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последние жители Аляски (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Последние жители Аляски (2015)
Комментировать
Прокомментировать