1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Криминальные гонки (2002)
Криминальные гонки (2002)

Криминальные гонки (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Сэнфорд Букставер, Пэрис Барклай, Гай Норман Би
  • В ролях:
    Питер Фачинелли, Билл Беллами, Тиффани Тиссен, Биг Бой, Билл Дьюк, Джей Мор, Джейми Энн Оллман, Роберт Форстер, Вонди Куртис-Холл, Эли Ландри
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём сериал «Криминальные гонки (2002)»:

Осуществилась мечта двух отчаянных и рисковых полицейских, бывшего серфера по имени Ван и его напарника, афроамериканца Дикона - они получили возможность на абсолютно легальном основании распоряжаться материальными благами, конфискованными у преступников. Ван и Дикон работают под прикрытием и вхожи в самые высокие криминальные круги Лос-Анджелеса.Их миссия - искоренять преступность на корню. А для того, чтобы вызвать доверие криминальных авторитетов, надо потратить очень много денег... Ван и Дикон готовы на всё и имеют доступ деньгам благодаря «Кондитерской» - так называется склад конфискованного имущества преступников. «Кладовщицей» на этом волшебном складе работает очень суровая и сексуальная девушка-офицер Билли Чэмберс. Но несмотря на строгость начальницы, миссия под прикрытием часто превращается в беспредел под прикрытием полиции, потому что отчаянные парни Ван и Дикон только на 51% полицейские, а на 49% они всегда были плохими парнями.
0
7.2
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–4 серия

Криминальные гонки (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Криминальные гонки (2002) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Криминальные гонки (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Криминальные гонки (2002)
Комментировать
Прокомментировать