1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поездка в Америку 2 (2021)
Поездка в Америку 2 (2021)

Поездка в Америку 2 (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Крэйг Брюэр
  • В ролях:
    Эдди Мёрфи, Арсенио Холл, Жермен Фаулер, Лесли Джонс, Трэйси Морган, Кики Лэйн, Шэри Хидли, Уэсли Снайпс, Джеймс Эрл Джонс, Джон Эймос
  • Озвучка:
    DniproFilm (укр), Eng.Original, JASKIER, Ю. Сербин
О чём фильм «Поездка в Америку 2 (2021)»:

Наверняка многие из нас смотрели культовую комедию «Поездка в Америку». Фильм рассказывает про принца Акима, который отказавшись от всего богатства переехал в Америку, и устроился работать в обычное кафе уборщиком, где встретил свою любовь. Теперь спустя 32 года, настало время продолжения. «Поездка в Америку 2» расскажет нам историю про теперь уже короля Акима, решившего вернуться в Америку, чтобы найти своего пропавшего наследника, которого похитили ещё младенцем с целью выкупа. Сын Акима живущий в Квинсе неудержимый хулиган, которого направить на путь истинный будет не лёгкой задачей для короля. Но для того, чтобы сдержать своё обещание, данное отцу воспитать своего приемника достойно, Акиму придётся пройти через множество препятствий, чтобы уговорить будущего наследника престола, вернуться на родину. Но, о первой сюжетной линии известно уже давно. В другом варианте рассказывается про генерала Иззи, управленца из соседнего государства с отрицательными качествами. Генерал вместе с Акимом хотят объединить государства, в чём их противники видят опасность. Поэтому помимо поиска своего сына, у Акима появятся хлопоты избавиться от которых будет не просто.
2
5.2
+12 28

Качество FHD (1080p)

Поездка в Америку 2 (2021) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поездка в Америку 2 (2021) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поездка в Америку 2 (2021) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Поездка в Америку 2 (2021)
Комментировать
Прокомментировать
  1. ВАСЬКА
    ВАСЬКА
    Гости
    18 мая 2021 02:13
    0
    +2
    Классный фильм, особенно понравится тем кто 20 лет назад смотрел первую часть)
  2. Вещий Олег
    Вещий Олег
    Гости
    2 апреля 2021 11:50
    0
    +2
    ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА ЛОХОТРОНОВ!!! ГОРИТЕ В АДУ!!!!