1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Отфутболенные (2020)
Отфутболенные (2020)

Отфутболенные (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Дэймон Бисли, Иэн Моррис
  • В ролях:
    Джейк Шорт, Шакил Али-Ебуа, Джек МакМаллен, Крис Гир, Тео Барклем-Биггз, Тамла Кари, Уилл Арнетт, Паоло Сассанелли, Оушен Перрет, Джонатан Пирс
  • Озвучка:
    Cold Film
О чём сериал «Отфутболенные (2020)»:

Главные действующие лица этого сериала - футболисты клуба Премьер-Лиги. Они пытаются стать звездами в своем коллективе, однако порой это бывает крайне непросто, ведь они - всего лишь часть механизма клуба. Да, главные персонажи делают результат на футбольном поле, однако очень многое в жизни команды зависит оттого, как работает тренер, как действует менеджер и чем занимается президент. Конечно же, последние показывают себя с весьма непрофессиональной стороны, постоянно принося в коллектив все новые и новые проблемы. Сами же футболисты чувствуют себя отлично, забивая голы и одерживая победы. Правда, трудности, связанные с управленческой деятельностью в команде, приводят к самым неприятным последствиям.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Отфутболенные (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отфутболенные (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отфутболенные (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Отфутболенные (2020)
Комментировать
Прокомментировать