1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Послания призрака (2019)
Послания призрака (2019)

Послания призрака (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, фэнтези
  • Режисер:
    Эприлл Уинни, Стивен Рейнольдс, Марс Хородуски
  • В ролях:
    Isaac Arellanes, Amadi Chapata, Ханна Левинсон, Curtis Palmer-Moreno, Джсантияго, Никола Коррейя-Дамуд, Майкл Браун, Тамара Альмейда, Паркер Лозон, Anna Claire Bartlam
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Послания призрака (2019)»:

Кто бы мог подумать, что герои книжек могут ожить! Правда, для этого необходимо использовать удивительную и невероятно мощную магию, которую, как оказалось, люди не могут сотворить своими силами. Правда, когда в литературном магазинчике появляется призрак, то все внутри этого заведения становится возможно. Кто бы мог подумать, что теперь ожившие персонажи начнут контактировать с реальным миром. Главные действующие лица этого сериала - одни из немногих, кто видит то, что происходит в этом магазинчике. В центре внимания сюжета оказывается история главных персонажей, которые вынуждены пытаться расшифровывать послания и бороться за то, чтобы сохранить мир в безопасности. Главные действующие лица сталкиваются с самыми невероятными персонажами. Кто-то пытается им помочь, а кто-то продолжает следовать своей коварной цели. Что же произойдёт в будущем? Чем обернётся эта удивительная история? Узнаем совсем скоро.
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–13 серия

Послания призрака (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Послания призрака (2019) Сериал 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Послания призрака (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Послания призрака (2019)
Комментировать
Прокомментировать