1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019)
Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019)

Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    12 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Питер Браунгардт, Сэм Реджистер
  • В ролях:
    Эрик Бауза, Джефф Бергман, Боб Берген
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019)»:

Серии анимационного сериала «Весёлые мелодии: Мультфильмы» представляют собой перезагрузку знаменитого шоу, ставшего легендарным и завоевавшего миллионы поклонников по всему миру. Мультсериал состоит из 1000 минут, разделённых на короткие эпизоды, длящиеся от 1 до 6 минут. На экраны вернутся Даффи Дак и его давний приятель Порки Пиг. Вместе им предстоит отправиться на охоту, чтобы найти старинный артефакт, имеющий огромную ценность для археологов. Путешественникам придётся пройти через дикий тропический лес и испытать свои силы в проклятом храме. Одновременно с этим Багз Банни отправится в город развлечений, но случайно забредёт не туда и окажется в египетской пирамиде. Там ему предстоит сразиться со зловещей мумией, пробуждённой ото сна. В одной из серий мультсериала Твити уронит на себя пакет с мукой и ошибочно станет считать виновником Сильвестра. Из-за этого между старыми знакомыми вспыхнет новый конфликт. Когда Даффи Дак вернётся из древнего храма, то наступит на кусок жевательной резинки, выкинутой им сами. Персонажу анимационного сериала «Весёлые мелодии: Мультфильмы» предстоит вступить в сражение со съедобной резинкой, чтобы освободиться и продолжить свой путь.
0
8.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–20 серия

Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019) Мультфильм 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Весёлые мелодии: Мультфильмы (2019)
Комментировать
Прокомментировать