1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Каена: Пророчество (2003)
Каена: Пророчество (2003)

Каена: Пророчество (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Франция, Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Крис Делапорте, Паскаль Пинон
  • В ролях:
    Сесиль Де Франс, Микаэль Лонсдаль, Виктория Абриль, Франсуа Сьенер, Жан-Мишель Фарси, Рэймонд Аквавива, Жан Пиа, Кирстен Данст, Ричард Харрис, Анжелика Хьюстон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём мультфильм «Каена: Пророчество (2003)»:

На вершине Аксиса, огромного вертикального мира, где-то за облаками находится деревня Каены. Никто из жителей не покидал ее пределов. Но девушка считает, что рядом есть еще миры и что сама она другая! Бунтарский дух влечет Каену в неизведанное. Наперекор табу Великого Жреца она пускается в отчаянный поход. И попадает в странный мир с невиданными существами!.. Ей суждено проникнуть в тайну, которой много сотен лет!
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Каена: Пророчество (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каена: Пророчество (2003) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каена: Пророчество (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Каена: Пророчество (2003)
Комментировать
Прокомментировать