1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикие условия (2017)
Дикие условия (2017)

Дикие условия (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    David Haskell
  • В ролях:
    Брент Морин, Сашир Замата, Ирен Чои, Tim Christian, Моника Коулмэн, Ричи Коттрелл, Челси Крисп, Кит Дэннис, Эшли Дьюлени, Сейшелл Гэбриел
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дикие условия (2017)»:

Сюжетная линия этой замечательной комедии закручена вокруг молодого человека по имени Джейсон. Однажды главный герой "Диких условий" решает прожить год в дикой природе, несмотря на полнейшее отсутствие опыта в этом. Неожиданно он встречает трудолюбивую женщину по имени Мона, которая недавно ушла с любимой работы. Эта парочка начинает что-то друг к другу чувствовать, и это сильно мешает планам Джейсона. Наш герой должен разобраться прежде всего в своих чувствах к Моне, а уж потом думать о том, как прожить в условиях дикой природы.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Дикие условия (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикие условия (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикие условия (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикие условия (2017)
Комментировать
Прокомментировать