1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночь двух лун (2018)
Ночь двух лун (2018)

Ночь двух лун (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Венесуэла, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Мигель Феррари
  • В ролях:
    Пракрити Мадуро, Мариака Семпрун, Мария Барранко, Луис Херонимо Абреу, Альби Де Абреу, Хуан Хесус Вальверде, Мария Кристина Лозада, Гектор Манрике, Ноели Артеага, Aminta de Lara
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ночь двух лун (2018)»:

Вам предстоит посмотреть на историю беременной женщины по имени Федерика, которая будучи уже на третьем месяце узнала о том, что у нее и ее ребенка, которого она вынашивает, совершенно несовместимы ДНК. Согласно сюжету "Ночи 2-х лун" после этого женщина решает пойти в клинику, чтобы выяснить, что случилось с ее эмбрионом, где обнаруживается, что ее настоящий эмбрион был заменен другим. Федерике предстоит выяснить как вообще такое недоразумение произошло. Она должна также ответить на вопрос кто виноват и что теперь делать. Ну, а вы ответы на все эти вопросы узнаете только при просмотре.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Ночь двух лун (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночь двух лун (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночь двух лун (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночь двух лун (2018)
Комментировать
Прокомментировать