1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тхакур (2017)
Тхакур (2017)

Тхакур (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    146 мин. / 02:26
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Кишор
  • В ролях:
    Паван Кальян, Шрути Хасан, Аджай, Рао Рамеш, Али, Камал Камараджу, Шива Баладжи, Тарун Арора, Нассер, Чаитанья Кришна
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тхакур (2017)»:

Тхакур Камаль привык к тому, что свои проблемы он решает кулаками и менять тактику не собирался. Помогали во всех делах парню его братья, с которыми они довольно близки. Ребята даже нередко промышляли мелкими преступлениями, благодаря чему и жили ни в чем себе не отказывая. В любовь Тхакур никогда не верил, и потому на девушек не обращал никакого внимания. Более того он считал, что появление в его жизни возлюбленной, приведет к разрушению отношений с братьями. Но все меняется после того, как в его жизни появляется прекрасная Шанти. Парень понимает, что безнадежно влюбился в красотку и ради неё готов абсолютно на все. Он стал подумывать над тем, чтобы завязать со своим прошлым и начать жизнь с чистого листа. Даже разрыв с братьями его больше не пугал, Тхакур был уверен, что они должны его понять и поддержать. Только вот так ли просто будет расстаться с прошлым, которое не готово его отпускать?
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Тхакур (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тхакур (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тхакур (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тхакур (2017)
Комментировать
Прокомментировать