1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потоп (2019)
Потоп (2019)

Потоп (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Энтони Вудли
  • В ролях:
    Лина Хиди, Амира Хазалла, Джек Гордон, Скотт Хиндс, Иванно Джеремайя, Иэн Глен, Adam Samuel-Bal, Сэм Отто, Ребекка Джонсон, Радж Авасти
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Потоп (2019)»:

В самом центре сюжета этой драматической киноленты окажется женщина по имени Венди. Главная героиня "Потопа" работает в британской миграционной службе. У нее большой опыт в данной сфере. На работе наша героиня сталкивалась с рядом разных случаев, но новый мигрант преподнесет ей сюрприз. Все дело в том, что по роду своей службы ей предстоит решать судьбу мужчины по имени Хайли, который родом из Африки. Когда там началась война, он решил совершить побег. Возвращаться на Родину, где шансов начать новую жизнь очень мало, мужчина не собирается. Венди решает ему помочь.
0
5.4
+5 1

Качество SD

Потоп (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потоп (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потоп (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потоп (2019)
Комментировать
Прокомментировать