1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Арджун Редди (2017)
Арджун Редди (2017)

Арджун Редди (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    182 мин. / 03:02
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Сандип Редди Ванга
  • В ролях:
    Виджай Девераконда, Shalini Pandey, Amit Sharma, Рахул Рамакришна, Harshavardhan Reddy Alla, Аниша, Ануша, Arun Babu, Kalyan Babu, Gopinath Bhat
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Арджун Редди (2017)»:

Арджун Редди — студент медицинского колледжа, он умен и находчив, но совершенно не умеет управлять своими эмоциями и постоянно ругается с деканатом. Однажды он встречает девушку своей мечты. Арджун забывает обо всех своих стремлениях и планах. Отец девушки запрещает своей дочери встречаться с Арджуном. Теперь ему необходимо принять, пожалуй, самое важное в жизни решение: уйти с головой в работу и строить карьеру врача или же забросить все дела и начать упиваться жалостью к самому себе до конца жизни.
0
8.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Арджун Редди (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Арджун Редди (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Арджун Редди (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Арджун Редди (2017)
Комментировать
Прокомментировать