1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жетоны (2019)
Жетоны (2019)

Жетоны (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Абе Розенберг
  • В ролях:
    Альфонсо Досаль, Арнольд Й. Ким, Quetzalli Cortés, Costanza Andrade, Adrian Yun, Адриан Васкес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Жетоны (2019)»:

Роберто Ректо прекрасно осознаёт, что на улицах Испании не шибко спокойно, что там нужно навести порядок, с чем текущие правоохранительные органы не справляются. Герой фильма онлайн «Жетоны» решил самостоятельно навести порядок и поэтому поставил себе за цель поступить на работу в полицию. Для этого Роберто пришлось сначала закончить полицейскую академию. И он с этим справился изумительно, став фактически лучшим учеником данного заведения. Роберто очень мотивирован и имеет нерушимые моральные принципы. Вот только получив долгожданную работу, он неожиданно осознал, что среди всех полицейских Испании, лишь он один отказывается брать взятки, хорошо знает законы, а так же не превышает служебные полномочия.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Жетоны (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жетоны (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жетоны (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жетоны (2019)
Комментировать
Прокомментировать