1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беги вместе с добычей (2019)
Беги вместе с добычей (2019)

Беги вместе с добычей (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джон Своб
  • В ролях:
    Рон Перлман, Майкл Питт, Марк Бун Джуниор, Уильям Форсайт, Кайли Роджерс, Исайя Уитлок мл., Слэйн, Дри Хемингуэй, Брэд Картер, Erin Herring
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Беги вместе с добычей (2019)»:

В возрасте тринадцати лет Оскар узнал от своей подруги, что ее постоянно избивает отец. Девочка страдала от унижений и издевательств, но не могла рассказать об этом окружающим, поскольку испытывала сильный страх. Оскар был ее единственным другом и именно ему она могла доверить самые сокровенные секреты. Но однажды ее родитель перешел все дозволенные границы. Оскар не мог стерпеть того, что его подругу осквернили, поэтому просто убил мужчину. Понимая, что он скорее всего понесет заслуженное наказание, парень просто сбегает из родного города. Он учится выживать на улице и вскоре вступает в преступную группировку. Повзрослев, Лу становится помощницей детектива в полицейском участке и решает найти своего старого друга, который всегда защищал ее…
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Беги вместе с добычей (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беги вместе с добычей (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беги вместе с добычей (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беги вместе с добычей (2019)
Комментировать
Прокомментировать