1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пластик с клубничным вкусом (2019)
Пластик с клубничным вкусом (2019)

Пластик с клубничным вкусом (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Колин Бемис
  • В ролях:
    Эйдан Бристоу, Николас Урда, Andres Montejo, Бьянка Сото, Matthew Baker, David Beach, Dana Belmont, Steve Boghossian, Jim Cairl, Bianca Drougas
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пластик с клубничным вкусом (2019)»:

В центре событий этого сенсационного, искреннего и философского хоррора находится серийный убийца Ноэл. И с первого взгляда главный герой "Пластика с клубничным вкусом" кажется очаровательным человеком. У него много знакомых, некоторым из них он даже смог оказать услугу, за что они ему благодарны и готовы ответить тем же. Вот только если познакомиться с ним ближе, откроется совершенно другая личность. Ноэл является профессиональным серийным убийцей. В криминальных кругах он зарекомендовал себя как специалист, у которого просто не бывает осечек.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Пластик с клубничным вкусом (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пластик с клубничным вкусом (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пластик с клубничным вкусом (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пластик с клубничным вкусом (2019)
Комментировать
Прокомментировать