1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нёйи, ее мать! 2 (2018)
Нёйи, ее мать! 2 (2018)

Нёйи, ее мать! 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Габриэль Жюльен-Лаферье, Джамель Бенсала
  • В ролях:
    Дени Подалидес, Сами Сегир, Жереми Денисти, Жозефин Жапи, Жульен Курбе, Будэр, Bayou Sarr, Стив Чан, Хлоя Куллу, Вахид Бузиди
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Нёйи, ее мать! 2 (2018)»:

Отец Шарля де Шазеля, владелец компании Porc Ever получил обвинения в жестоком обращении со свиньями. Этот скандал активно раздувают СМИ и чтобы не стать им невольным помощником, главный герой "Нёйи, ее мать! Два" решил бежать к Сами Бенбоуд, в Нантерр. За ним последовал Джамиль, его жена, адвокат и сын Чарльз. Сыну сейчас тоже очень не хорошо - он подавлен тем фактом, что его любимый политик Саркози проиграл на выборах. Увидев успех своего двоюродного брата Сами, парень решил отучится чтобы получить диплом в SciencePo. Общественность это интерпретировала, как желание стать мэром Нантера.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Нёйи, ее мать! 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нёйи, ее мать! 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нёйи, ее мать! 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нёйи, ее мать! 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать