1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночные съёмки (2018)
Ночные съёмки (2018)

Ночные съёмки (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Марк Прайс
  • В ролях:
    Adam McNab, Никки Эванс, Розанна Холт, Жан-Поль Ли, Ричард Сэндлинг, Кейтлин Риордан, Mica Proctor, Николас Аарон, Бен Шафик, Даг Аллен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ночные съёмки (2018)»:

Небольшая съемочная группа оказалась в большом заброшенном доме для того, чтобы снять малобюджетное кино. По сюжету "Ночных съемок" наши герои невольно стали свидетелями ужасного преступления. Банда мучителей издевалась над бедным человеком, при чем делали они это довольно жестоко и извращенно. Съемочная группа осознает, что выбраться из здания у них не получится. И тогда они решают использовать все свое мастерство и технические средства, чтобы банально сохранить себе жизнь. Сделать это будет крайне сложно, ведь злоумышленники не намерены отпускать их живыми.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Ночные съёмки (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночные съёмки (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночные съёмки (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночные съёмки (2018)
Комментировать
Прокомментировать