1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Деревня (2019)
Деревня (2019)

Деревня (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Исландия, Дания, Германия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Гримур Хаконарсон
  • В ролях:
    Адндис Хрёдн Эгильсдоттир, Свеинн Олафур Гуннарссон, Торстейнн Бахман, Эйвар Тор Бенедиктссон, Торстейнн Гуннар Бьярнасон, Даниэль Ханс Эрлендссон, Хафдис Хельга Хельгадоттир, Зигги Холм, Альфрун Роуз, Сигюрдюр Сигюрйоунссон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Деревня (2019)»:

В эпицентре сюжета этой комедийной драмы оказывается овдовевшая женщина-фермер. По сюжету "Деревни" она начинает новую жизнь на своих собственных условиях, борясь с коррупцией и несправедливостью в родной общине. Наша героиня еще даже не представляет какие сложности и испытания ждут ее впереди. Вот только эта женщина не из робкого десятка. Она готова бороться за светлое будущее, пусть сделать это будет крайне сложно. А вот что из этого выйдет можно узнать только при просмотре этой потрясающей картины от режиссера Гримура Хаконарсона.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Деревня (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Деревня (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Деревня (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Деревня (2019)
Комментировать
Прокомментировать