1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хаммамет (2020)
Хаммамет (2020)

Хаммамет (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, новинка
  • Режисер:
    Джанни Амелио
  • В ролях:
    Пьерфранческо Фавино, Ливия Росси, Лука Филиппи, Сильвия Коэн, Alberto Paradossi, Federico Bergamaschi, Роберто Де Франческо, Адольфо Марджотта, Массимо Ольчезе, Омеро Антонутти
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хаммамет (2020)»:

Беттино Кракси был первым политиком-социалистом на посту Председателя Совета министров Италии и запомнился стране своими разоблачительными заявлениями во время допроса по операции «Чистые руки», направленной на искоренение влияния мафии в правоохранительных органах. Фильм основан на реальных свидетельствах и посвящён последнему году жизни политика, одного из самых важных, скандальных и ненавидимых лидеров Италии 1980-х. «Хаммамет» - это биографическая картина, в основу которой положен рассказ о видном политическом деятеле Италии в восьмидесятых годах прошлого столетия. Беттино Кракси стал самым заметным политиком после скандального участия в одном из процессов, основным направлением которого стало изобличение и уничтожение криминального влияния на органы правозащиты и порядка.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Хаммамет (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хаммамет (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хаммамет (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хаммамет (2020)
Комментировать
Прокомментировать