1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Террористка (2019)
Террористка (2019)

Террористка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Чехия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал, новинка
  • Режисер:
    Радек Байгар
  • В ролях:
    Ива Янжурова, Павел Лишка, Татьяна Вильгельмова, Мартин Хофманн, Ева Голубова, Яна Плодкова, Кристина Сваринска, Sára Affasová, Eva Leinweberová, Ондрей Бауэр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Террористка (2019)»:

Чешская черная комедия о пожилой учительнице, бросившей вызов бандиту. Согласно сюжету "Террористки" интеллигентная учительница на пенсии по имени Мари устала от жизни в постоянном страхе. Причиной этого страха является местный криминальный авторитет, который терроризирует весь город. Даже мэр города не может ничего сделать с этим бандитом. Мари решает взять правосудие в свои руки. Она покупает пистолет, чтобы убить ненавистного злодея, но в процессе подготовки к преступлению понимает, что убийство человека — это не просто. Это очень сложная задача. Сможет ли наша героиня в нужный момент нажать на курок остается вопросом.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Террористка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Террористка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Террористка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Террористка (2019)
Комментировать
Прокомментировать