1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отпишись (2020)
Отпишись (2020)

Отпишись (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Alec Wry, Kevin Mix, Sam Slade
  • В ролях:
    Brian Velazquez, Cody Laper, Мэттью Парри-Джонс, Kristi Wry, Х.Х. Васкес, Gina Vitori, Nycho Sanchez, Kevin Mix, Makenzie Haley, Rachel Hanson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Отпишись (2020)»:

Современный мир невозможно представить без интернета и различных гаджетов. С их приходом жизнь людей изменилась. Сейчас можно с легкостью найти историю успеха простого человека, который достиг популярности благодаря социальным сетям. Интернет позволяет им зарабатывать миллионы, и их достижения манят многих людей. Молодежь все чаще считает, что ей не нужно образование, а необходимо всего лишь снять и выложить в сеть интересное видео, которое сделает их популярными. Двадцатилетний парень убежден, что его ждет счастливое и богатое будущее. Он хочет стать успешным блогером и занимается поиском интересных сюжетов. Парень даже бросает колледж, поскольку он забирает у него много времени. Но к чему приведет его опрометчивое решение?..
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Отпишись (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отпишись (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отпишись (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отпишись (2020)
Комментировать
Прокомментировать