1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ёжик по имени Людвиг (2018)
Ёжик по имени Людвиг (2018)

Ёжик по имени Людвиг (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Армения
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Mher Mkrtchyan
  • В ролях:
    Arcrun Chobanyan, Ани Казарян, Кристина Овакимян, Георгий Овакимян, Рудик Мартиросян, Жан Ншанян, Нанор Петросян, Гурген Саргсян, Самвел Топалян
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Ёжик по имени Людвиг (2018)»:

Главный герой - Артур, успешный адвокат, 35 лет от роду. Согласно сюжету "Ежика по имени Людвиг" ему все равно кто его подзащитый, действительно невинный человек или мерзавец. Его единственная цель - это победа. А жизнь для него делит всех на хищников и жертв. И он жертвой быть не собирается. Меньше всего в жизни он думал о том, что вся его дальнейшая жизнь, любовь и карьера могут зависеть от обычного ежика по имени Людвиг. А вот как будут развиваться события дальше вы сможете узнать только при просмотре этой потрясающей киноленты от армянских кинематографистов.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ёжик по имени Людвиг (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ёжик по имени Людвиг (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ёжик по имени Людвиг (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ёжик по имени Людвиг (2018)
Комментировать
Прокомментировать