1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это Томас (2019)
Это Томас (2019)

Это Томас (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Maria Torres
  • В ролях:
    Hoze Meléndez, Леонардо Ортисгрис, Марсела Гирадо, Алан Эстрада, Pamela Almanza, Мария Эволи, Марта Клаудия Морено, Хуан Пабло Медина, Урсула Принеда, Элихио Мелендес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Это Томас (2019)»:

Главный герой фильма стал мужчина по имени Лео, который на данный момент борется и пытается преодолеть свою страшную траву из прошлого. Лео большую часть своей жизни производил тому, что он для подростков и детей которые страдают аутизмом стал наставником, и ходит в специализированную центр для лечения этого заболевания. Вся работа мужчины было на самом деле не просто так, через некоторое время её признали, И в скором всё то время которое Лео провёл с подростками, имела очень много значение для его самого и его прошлого. Среди всей этой молодёжи Лео выделил мальчика по имени Томас, он был весьма интеллигентным и чувствительным подросткам, я который как кажется на первый взгляд показывает хорошие результаты, а также у него начала появляться хорошие адаптация к своему состоянию и отношений с окружающим миром. На самом деле у левого была какая-то Связь с Томасом, он своё внимание решил сосредоточиться именно на этом парнишки, очень медленно но очень стремительно они продвигались вперед. После того как Лео заметил что на самом деле Томасу уже намного лучше, Он решает выписать его из этой клинике, я так как он уверен в том что этот подросток сумеет найти общий язык незнакомый для него обстановки.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Это Томас (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это Томас (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это Томас (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Это Томас (2019)
Комментировать
Прокомментировать