1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плейбой и банда Черри (2017)
Плейбой и банда Черри (2017)

Плейбой и банда Черри (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Таиланд, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Oompon Kitikamara
  • В ролях:
    Karit Chutimakornkul, Steven Foorer, Sainam Kitikamara, Jirayu Niyom, Аттафан Пунсават, Setthawin Satjapornthep, Aphiwat Suphakornchawaroj
  • Озвучка:
    Храм Дорам
О чём фильм «Плейбой и банда Черри (2017)»:

Таиландская криминальная драма в стиле арт-хаус, наполненная эротикой и жестокостью. Эта работа – продолжение истории гомосексуалиста Мака по прозвищу Плейбой и его приятеля Джерри, главных героев картины "Горько-сладкий шоколад" 2014 года от того же режиссера. Гей-банда "Черри" живет в недостроенном доме где-то в глубинке Таиланда. И вот однажды у этой банды из-под носа пропадает крупная партия наркотиков, на которую криминальная группировка возлагала большие надежды. Черри отправляет своих подчиненных на поиски. Так начинаются кровавые приключения гей-мафии.
0
5.8
+1 3

Качество SD

Плейбой и банда Черри (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плейбой и банда Черри (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плейбой и банда Черри (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плейбой и банда Черри (2017)
Комментировать
Прокомментировать