1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зейн: Бог вампиров (2020)
Зейн: Бог вампиров (2020)

Зейн: Бог вампиров (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Johnny Pendragon
  • В ролях:
    Parker Boles, Jenna Farden, Robere Kazadi, Zoë Kelly, Brennen Davis, Мишель Онеида, Dylan Wood, Jon A. Ravenholt, Scott Grady, Jen Potcher
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зейн: Бог вампиров (2020)»:

Зейн – вампир, который обладает уникальной возможностью не стареть и жить вечно. Однажды он находит способ вернуться в прошлое, чтобы спасти самого себя. Тогда его звали Тайтус и он понятия не имел, какое будущее его ждет. Но осуществить свою миссию будет очень непросто, и Зейн понимает это. Однако он готов сделать все возможное, чтобы остановить опасное проклятие. Его шансы на успех высоки, вот только любое изменение времени просто невозможно без плачевных последствий. Героя ждут невероятные и опасные приключения, в ходе которых он многое осознает и пересмотрит свои жизненные приоритеты…
0
2.7
+5 1

Качество HD (720p)

Зейн: Бог вампиров (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зейн: Бог вампиров (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зейн: Бог вампиров (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зейн: Бог вампиров (2020)
Комментировать
Прокомментировать