1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019)
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019)

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Марк Жан
  • В ролях:
    Кендес Камерон Буре, Найолл Мэттер, Мэрилу Хеннер, Лекса Дойг, Питер Бенсон, Миранда Фригон, Дилан Слоун, Элли Харви, Кэтрин Лок Хэггквист, Тэмми Гиллис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019)»:

Сюжетная линия этой детективной истории строится вокруг очаровательной женщины, которую зовут Аврора Тигарден. Согласно сюжету "Тайн Авроры Тигарден: Игры в кошки-мышки" Ро и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз женщина оказывается в самом центре событий. Кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй. Этот неизвестный преступник запускает игру в кошки-мышки между собой и нашей героиней. Все дело в том, что злодей совершает все более серьезные преступления, которые шокируют практически весь город.
0
7.2
+5 1

Качество SD

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки (2019)
Комментировать
Прокомментировать