1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приют (2019)
Приют (2019)

Приют (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Дания, Люксембург, Франция, Германия, Афганистан
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Шарбану Садат
  • В ролях:
    Anwar Hashimi, Quodratollah Qadiri, Yama Yakmanesh, Sediqa, Daria Gaiduk, Abdul Rahman Formoli, Hasibullah Rasooli, Ahmad Fayaz Osmani, Asadullah Kabiri, Nahid Yakmanesh
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Приют (2019)»:

События этой драматической картины разворачиваются в 1980-х годах в Кабуле. Согласно сюжету "Приюта" пятнадцатилетний подросток по имени Кодрат живет на улице и зарабатывает на жизнь тем, что продает билеты в кино. Он — большой фанат Болливуда и мечтает когда-нибудь сняться в кино. Но однажды Кодрата ловит милиция и отправляет его в советский детский дом малютки. В приюте царят свои законы и нашему герою приходится очень не сладко. А вот сможет ли он осуществить свою мечту по поводу кино и попасть в Болливуд остается вопросом, ответ на который можно получить только при просмотре.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Приют (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приют (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приют (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приют (2019)
Комментировать
Прокомментировать