1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой отец Марианна (2020)
Мой отец Марианна (2020)

Мой отец Марианна (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Мартен Клинберг
  • В ролях:
    Хедда Штайнстед, Рольф Лассгорд, Лена Эндре, Клас Вильегорд, Нур Эль-Рефаи, Кайса Эрнст, Ральф Карлссон, Мартен Клинберг, Вильхельм Бломгрен, Микаела Кнапп
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мой отец Марианна (2020)»:

Главная героиня картины, 28-летняя Ханна решает уехать из Стокгольма, после разрыва с бойфрендом. Согласно сюжету "Моего отца Марианны" она возвращается в родной городок Алингсос. В отчим доме ее ждет отец — священник и брат. Девушка устраивается работать на местный канал новостей. Размеренность провинциальной жизни будоражит шокирующее известие. Ее батюшка решил сменить гендерную принадлежность. Долгие годы он ощущал себя женщиной и теперь хочет прожить остаток дней в новом облике. Отныне для близких и друзей он Марианна. Как отнесется его семья к столь странному решению остается вопросом.
0
6.9
+1 1

Качество HD (720p)

Мой отец Марианна (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой отец Марианна (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой отец Марианна (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой отец Марианна (2020)
Комментировать
Прокомментировать