1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучшие женщины (2020)
Лучшие женщины (2020)

Лучшие женщины (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Чили
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Andres Feddersen
  • В ролях:
    Loretto Bernal, Наталия Вальдебенито, Элисон Мэндел, Матиас Асслер, Диего Касануэва, Самюэль Гонсалес, Кристиан Рикельме
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лучшие женщины (2020)»:

Три подруги живут в солнечном Чили, им сильно за тридцать (а на вид - далеко за сорок), и они фанатеют от американского сериала «Секс в большом городе». А как себя ведут фанатки этого тупого телепроекта про озабоченных стерв? Правильно, стремятся быть такими же тупыми, такими же озабоченными, и такими же циничными. Однако копия всегда хуже оригинала, и когда копируют низкокачественный продукт, то в итоге получается ещё хуже - комедия абсурда, с кривляниями, визгами, нелепыми моментами и сплошной стыдобой.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Лучшие женщины (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучшие женщины (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучшие женщины (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лучшие женщины (2020)
Комментировать
Прокомментировать