1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эллипс (2019)
Эллипс (2019)

Эллипс (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Joe Bland, Grant Martin
  • В ролях:
    Джозиа Аутьер, Grant Martin, Michelle Medoff, Jack William
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Эллипс (2019)»:

Сюжет фильма Эллипс показывает историю о человеке и его собаки, которые внезапно попали но летучую планету, которая имеет овальную форму, и они вынуждены одновременно адаптироваться и бежать, пока время их не уничтожило. Космический путешественник, который не знает страха, по имени Джек Раж, имеет лучшего друга пса, летали в космосе. Но один раз что-то пошло не так, их космический корабль за знал крушения, и они попали до этого на не ведомую никому планету которая называется Эллипс. Теперь парень вместе со своим собакой будут искать любые способы для того, чтобы как можно быстрее сбежать с этой планеты. На планете законы природы совершенно не такие как на Земле. Они попали совершенно в другой мир, к которому им сложно приспособится, так как здесь жизнь течет совершенно другим образом, чем они привыкли жить. Им нужно как можно быстрее починить свой корабль, чтобы убежать с этого странного и непонятного места. Ведь они понимают, что если они на долго задержатся на этой планете могут умереть. Друзей ждут впереди очень много приключений. Как они будут выбираться с этой таинственной планеты? Как друзья будут выживать в этом месте? И какие приключения ожидают Джека и его друга пса на новой планете?
0
2.6
+5 2

Качество FHD (1080p)

Эллипс (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эллипс (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эллипс (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эллипс (2019)
Комментировать
Прокомментировать