1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мир предков (2020)
Мир предков (2020)

Мир предков (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Энрико Де Пало
  • В ролях:
    Jennifer Mischiati, Joe Morelli, Стюарт Арнольд, Ryan A. Phillips, Christopher Jones
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мир предков (2020)»:

Голан Мор – король, который смог разгромить войска Бога разрушений Шадовара. С тех пор прошло много лет, но мир так и не наступил. Люди не смогли избавиться от страданий, и битва между ними затянулась на долгое время. Никто не собирается уступать, но постепенно силы покидают Голана. Молодость уходит, но у него остается надежда на сыновей. Парни ежедневно тренируют свои навыки ведения боя, надеясь продолжить дело отца и наконец-то одержать победу над могущественным врагом. Но однажды, на месте их тренировки появляется вход в иной мир, в котором находится Шадовар. Он берет в плен младшего сына Голана, надеясь, что тот поможет ему найти святые доспехи. Эта реликвия сделает его непобедимым, что решит исход противостояния…
0
2.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мир предков (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мир предков (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мир предков (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мир предков (2020)
Комментировать
Прокомментировать