1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грейс Спасает (2020)
Грейс Спасает (2020)

Грейс Спасает (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Нэнси Беллани
  • В ролях:
    Нэнси Беллани, Prudence Shaka Laka Boom, Art Corral, George Cyril, Mercellus Davis Jr., Margot Evans, Hannibal Haynes, Tyra Hughes, Janaya Kaufman, Michael Bear Mcgee
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Грейс Спасает (2020)»:

После увольнения с работы Грейс Хайтауэр подала заявку на работу в местной церкви. Полная неуверенности в себе, ее вера проверяется, когда церковь неожиданно переходит в отчуждение, вынуждая себя найти мужество, чтобы спасти ее. В это время она встречает Рикка – отставного офицера полиции, разочарованного личными потерями и мыслями о драматическом исходе, которое навсегда должно изменить его жизнь. Бывший полицейский Рикки проезжает мимо Грейс, стоящей на обочине дороги, которая просит его о помощи. Она безостановочно рассказывает о том, как она рада проводить День Благодарения со своей семьей. То, что должно быть двадцатиминутной поездкой, превращается в целый день, потому что Грейс заставляет его несколько раз останавливаться по пути. Они врываются в школьный бассейн, танцевальную студию и церковь. Своим прошлым она убеждает, что ещё ничего не потеряно и всё можно исправить. Грейс уверяет, что нужно прежде всего думать о своей семье. Трогательные, сказочные отношения развязываются между героями, которые, казалось бы, одиноки и не знают своего предназначения в жизни. Но всегда случайность меняет жизни.
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

Грейс Спасает (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грейс Спасает (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грейс Спасает (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грейс Спасает (2020)
Комментировать
Прокомментировать