1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женщина-сова (2018)
Женщина-сова (2018)

Женщина-сова (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Малайзия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Осман Али
  • В ролях:
    Hannah Delisha, Syafiq Kyle, Julia Farhana Marin, Firdaus Nadxaman, Shahkimin, Halim Radzi, Nazri John, Daaim Jailani, Амерул Аффенди, Реми Ишак
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Женщина-сова (2018)»:

Группа друзей-товарищей отправляется на таинственный остров, где, по слухам, обитает сверхъестественное существо, лангсвир (женщина-сова), которая не только похищает улов у незадачливых рыбаков, выбравшихся на ночную рыбалку, но и не прочь поживиться человеческой плотью. Согласно легенде, лангсвир можно приручить и обратить в прекрасную деву, совершив довольно простой ритуал: вбив ей в голову острый гвоздь. И вот, горячие малайские парни, отправляются на поиски прекрасной мистической девы дабы усладить свою похоть, однако лангсвир оказывается не такой уж слабой, а остров не таким безопасным.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Женщина-сова (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщина-сова (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщина-сова (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женщина-сова (2018)
Комментировать
Прокомментировать